Решение для мужской моды на 2017

442

Наконец, это новый год, и вы, безусловно, имеете право начинать свой год с некоторых фантастических резолюций. Однако резолюции не живут очень долго по разным причинам, но есть случаи, когда резолюции должны продолжаться долго, в вашу пользу и в пользу вашей репутации.

Модные решения на 2016 год уже давно ушли из конца года. Теперь время, когда вы будете искать до 2017 года, найдете обещание, что в этом году вы не будете выглядеть обычными. В этой статье говорится о различных модные решения, которые сделает новый год более модным и стильным, не нанося вреда своим карманам.

1. Магазин умный !! Магазин Меньше !!
Нет! Этот аспект не означает, что вы умны, если вы покупаете меньше магазинов, но это на самом деле означает, что вы должны честно делать покупки и меньше делать покупки. Что же, в прошлом году вы имели мешки во многих статьях, которые не использовались. Вы просто купили их по продаже и даже не носили их дважды. Независимо от того, у вас есть множество модных штук, но вам нужно остановиться, прежде чем провести пальцем по этой карточке снова. Подумайте об основах прежде всего, а также о том, что вам действительно нужно то, что вы покупаете. С твердой ответом на камень вы сможете лучше оправдать.

Читать также:  Полезные свойства авокадо

2. Рассмотрите свои сильные стороны, но не забывайте о своих слабых сторонах
Следующим большим, что вам нужно понять, является то, что вы никогда не выйдете с дороги, чтобы покупать статьи, о которых вы не уверены. Много раз вы видите что-то на складе в метро, ​​где есть красивая человек, носящий то сексуальное, вы хотите, чтобы это было так плохо, но не уверены, будете ли вы его смотреть или нет. Не покупайте. Убедитесь, что вы знаете, что ваше тело не похоже на модель в составе. Выберите то, что хорошо подходит вам, и улучшает свои позиции, а не скрывает их по вашим недостатками. В каждом типе тела является то хорошее, чтобы показать, будь то ваша широкая, крепкая плечи или ваша острая кожа, убедитесь, что вы выбираете одежду, которая дает вам приятную принадлежность, а не те, которые заставляют вас выглядеть толще.

Читать также:  Гречневая диета: польза и вред

3. Получите одежду для вашего белья
Ну, вы говорите, что это под вашим нижним видом, но ваши наряды должны хорошо подходить вам, если вы действительно хотите подорвать свою репутацию. Найти портного — это легкая задача, но трудно то, что портного хорошо понимает вас и приспосабливает ваши наряды, которые проявляют лучшие в вас. Он должен знать, что вам нужно, когда ты слишком запутаешь себя. Благодаря таланту настройки костюмов и рубашек, он должен иметь способность предоставить вам лучший вид.

4. Подумайте об одежде снаружи
Когда ты думаешь об одежде, то что первое, что приходит на ум? Рубашка Пант? Куртка? Или что-то другое? Вы когда-нибудь думали о своем мужское нижнее белье, чтобы быть столь же важным, как ваши наряды? Ну, если вы этого до этого не подумали, вы должны начать делать это. С комфортом, начиная изнутри, вы должны уделять большое внимание тому, что там происходит, и о том, что вы спорт на улице. Независимо от того, является ли ваша обычная плотная белье, что вы чувствуете себя хорошо о своем официальной одежды, или это мужское джинсовая нить, у вас есть что-то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, чтобы вы чувствовали себя абсолютно уверенно и потрясающе на улице.

Читать также:  Самые красивые платья 2018 для полных женщин,которые делают вас стройнее

5. Узнай об искусстве аксессуаров
Аксессуары нужны, но если вы это сделаете неправильно, вы можете изучить это, прежде чем делать это. Искусство аксессуаров — сохранить вещи нейтральными, а не перебарщивать их неправильным способом. Здесь, держи его в основном и примите помощь от других, как только вы это сделаете.