Модный французский маникюр 2021

828

Нет смысла говорить о том, что ухоженность рук как женских, так и мужских очень важна, она влияет на самооценку, мнение других людей о вас, показывая уровень гигиены. Женщины, поддерживая эстетичность внешнего вида своих рук, используют услуги мастера ногтевого сервиса или обрабатывают ручки самостоятельно. Самым красивым стилем нейл-дизайна многие представительницы прекрасного пола считают френч маникюр.

Современный взгляд на маникюр

Французский маникюр является классическим вариантом украшения своих ногтей, он востребован среди дам всех возрастов и профессий. На руках смотрится изящно и элегантно. Но так как стилисты не стоят на месте и продолжают экспериментировать, то появляются различные вариации френч маникюра, они представляют собой не менее обворожительные дизайны, чем классика.

Читать также:  Красивый долговечный маникюр – мечта любой девушки

Современный френч маникюр перестал быть в выдержанных и пастельных тонах, набирают обороты все более яркие и удивительные цвета и их сочетания, но французский маникюр продолжает оставаться таким же притягательным.

Стилисты выполняют нейл-дизайн на ноготках разной длины и формы, продолжая экспериментировать с вариациями дизайна, воплощая ваши желания в реальность. Классику, украшенную блестками, вы можете сделать для вечернего выхода, а яркий нейл-дизайн отлично подойдет для бурных и веселых выходных.

В 2021 году вы можете выбрать френч не только с белой «ногтевой улыбкой», а также черной или розовой. Также вы можете отказаться от классической «улыбкой» и сделать ее на искось или даже до половины ногтя, что будет радовать ваш глаз.

Читать также:  Гель лаки весны – самые яркие тренды сезона

Дерзкие варианты френча 2021

Френч делают в разных стилях, что является дерзким и модным решением.

    • Омбре. Суть данного стиля в том, что он помогает перейти из одного оттенка в другой, чаще всего такой маникюр делают невесты или выпускницы.
    • Лунный дизайн. Иногда его называют обратным френчем, так как выполняется у основания ногтевой пластины (рядом с кутикулой).
    • Черный френч.
    • Классический маникюр. Классика никогда не устареет, она представляет собой нежность и юность, завораживая многих дам. Представляет собой нежные молочные тона и белый краешек ногтя, но и тут стилисты решились на эксперимент. Они добавляют различными наклейки, стразы или фольгу. Такой стиль подойдет для коротких закругленных ногтей.

Черный цвет является самым дерзким вариантом, подробнее вы можете узнать по ссылке: https://nail-styles.ru/28-chernyy-manikyur.html.

Читать также:  Карьера специалиста по маникюру