Модные цвета весны и лета 2018

517
Модные цвета весны и лета 2018

Весной и летом 2018 года самыми актуальными цветами будут только яркие цвета – оражневый, синий, желтый и красный. Оранжевый и желтый цвета – самый главный тренд этих сезонов. Цвет позитива и радости, он никогда не позволит унывать. Цвет спокойствия, свободы и силы – синий цвет – актуален во всех оттенках. Отлично подойдет для домашнего гардероба.

Почти всегда остается в моде красный цвет. Куда же женщине без главного символа страсти! Однако в этом сезоне он был менее представлен на показах, чем синий. Остальные цвета не теряют своей актуальности, хоть и не стали на пике мод. Всегда, во все времена были в моде два цвета, ставшие, пожалуй, главными на любом показе – черный и белый. Строгое сочетание этих цветов идеально подходит для делового стиля, а по отдельности они создают абсолютно контрастные образы.

Читать также:  Какая она — модная юбка нынешнего сезона?

Снова модным становится гламур, дизайнеры вводят в моду металлический блеск ткани и золотой цвет. Так же в моде пастельные оттенки бежевого, светлого кофейного цвета, персикого. Ничто так не ассоциируется с нежностью, как эти романтические оттенки. А вот выразить свое жизнелюбие, активность в полной мере модницы могут через зеленый цвет. Он, кстати, тоже никогда не терял своей актуальности.