Летние жакеты: летние модели 2021

612

Жакет летом? Почему бы и нет! Строгий офисный образ, неформальный лук, романтический и игривый стиль – все возможно, если в коллекции есть летний женский пиджак. В зависимости от фасона он может превратить девушку в деловую леди, добавить сочных, ярких красок в casual аутфит, подарить веселое настроение и внести нотку расслабленности. Какие же модели будут must have летом? Рассмотрим, что приготовила модная индустрия!

Прямой фасон – классика вне времени и сезона

Тот самый жакет, который «перекочевал» из мужского гардероба. Отправляйтесь в нем на деловую встречу или в офис, а разбавить строгость помогут нестандартные расцветки, например, оттенки бежевого цвета. Еще это находка для девушек с проблемной фигурой: прямой крой скроет выступающий животик и уравновесит силуэт.

Читать также:  Кеды компании Конверс –неизменная классика

Стройность надо подчеркнуть

Зачем прятать осиную талию или фигуру «песочные часы»? Внимание к женской красоте можно привлечь жакетом приталенного силуэта. Это уже не такая строгая модель, как предыдущая, но деловые образы с ней получаются просто превосходными. Всегда хотели скомбинировать легкий романтический и офисный лук? С приталенным жакетом это точно получится! Выбирайте светлые оттенки и тонкие полоски в качестве принта, и вы будете выглядеть восхитительно.

Укороченный рукав настоящая находка для лета

Нужен office look, но слишком жарко? Не проблема, ведь есть летний женский жакет с укороченными рукавами. Они едва доходят до локтей, а сама модель выглядит утонченно, по-деловому и стильно. Дополнить образ можно юбкой и классическими лодочками в том же оттенке.

Читать также:  Лучшие бренды женского белья

 

Back to 90’s, или джинсовый тотал лук снова в тренде

Вечерняя прогулка с друзьями, вылазка и даже офис без строгого дресс-кода – везде будет уместным укороченный джинсовый жакет с накладными карманами. Дополните его брюками из той же ткани длиной до щиколоток и с завышенной талией, а в качестве верха выберите белую майку или футболку – стильный образ в духе «девочки из 90-х» с нотками современности готов!

 

А какая модель больше всего понравилась вам? На самом деле выбирать только один пиджак не нужно – в SERGINNETTI огромный ассортимент одежды разных фасонов, стилей и цветов. Кроме того, в интернет-магазине низкие цены, на некоторые модели есть скидки — как здесь не купить сразу несколько жакетов, чтобы чередовать их в зависимости от настроения и дресс-кода? Спешите за обновками, а компания организует доставку жакетов в любой регион России.

Читать также:  «Антилопа» только для детей