Журнальный стол трансформер — удобно и практично

491

Говорят, что в Италии под Новый год принято выбрасывать на улицу старую мебель. У нас в стране время решительных преобразований в доме наступает в мае: поставить новые окна, приобрести давно примеченную в салоне мягкую мебель, повесить легкие модные шторы – хотя всё это приятно в любое время года.

Только не везите, пожалуйста, старые диваны и кресла на дачу, ведь для отдыха на свежем воздухе в тени сада нужны особая мебель, не менее красивая и удобная, чем в городской квартире.

А старая мебель… – поступите с ней, как настоящие итальянцы!

Что выбрать? Роскошную мебель из дорогого дерева в стиле «барокко» или предпочесть ультрасовременный «хай-тек»? Закрыть окна функциональными жалюзи или украсить нежной органзой?

Читать также:  Массажер для ног: как выбрать

Александр Дюма писал: «У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность…»

Если вы еще не решили, каким будет лицо любимого дома, позовите на помощь профессионалов – дизайнеров и декораторов, и возможно, что именно при их творческом участии выявится, наконец, внутренняя сущность вашего жилища.

Я считаю это чрезвычайно неудобным, когда тебе некуда поставить ноутбук или чашку чая. Проблему решит журнальный стол трансформер https://www.bandb.ru/catalog/zhurnalnyy-stol-transformer/.

Достаточно сделать несколько движений, и привычный журнальный стол может послужить нескольким функциям. Это больше, чем два в одном. Он позволяет улучшить качество жизни в том же пространстве при использовании минимуме ресурсов. Офисный стол для работы или учебы, стоящий у вас в комнате утром, может превратиться в удобный и довольно просторный обеденный стол, если вы вдруг захотите провести трапезу, например, на лоджии.

Читать также:  Где найти полезную информацию для тех, кто отправляется в отпуск

Раньше преимущественно столы трансформеры раскладывались при помощи выдвижения дополнительной ножки, и мы к ним уже привыкли. В наш век это стало банальным. Сейчас производители журнальных столов пытаются наделить их максимальными удобствами для пользователя, чтоб столик можно было приподнять или развернуть, тем самым моделируя комфорт по своему вкусу.