Делаем шикарный пресс: 5-минутная тренировка живота

499

1: ляг на спину, ноги ровно вверх; руки держи над головой, сжав в замок. Раз: сделай глубокий вдох, а на выдохе приподними голову и туловище, раздвинь ноги и выпрями руки вперед. Два: выдохни и вернись в исходное положение.

2: сядь на пол, согни и приподними ноги; руки за голову. Раз: слегка отклонившись назад, выпрями правую ногу и дотронься правым локтем до согнутого колена. Два: повернись в центр, затем в другую сторону.

3: ляг на спину, руки вдоль тела, ладонями вниз; ноги выпрямлены вверх. Раз: напряги живот и приподними бедра как можно выше. Затем медленно опусти их вниз и вправо. Два: снова подними бедра вверх, опусти вниз и влево

Читать также:  Какое средство можно применять молодым мамам для устранения прыщей

4: ляг на спину, руки вдоль тела, ладонями вниз; подними ноги вверх и скрести. Раз: начинай вращать ногами, приподнимая бедра как можно выше и описывая широкий круг. Два: медленно опустись и повтори упражнение в противоположную сторону.

5: займи позицию для отжимания на локтях. Раз: медленно повернись на бок, выпрямив руку вверх. Два: вернись в исходное положение и повтори на другом боку.