Аристократичная одежда бренда Michael Kors

617

Красивая одежда и элегантные сумки Michael Kors — мечта многих женщин. Бренд покоряет изящностью и шиком, что проявляется даже в малейших деталях. В этой статье мы расскажем о создании марки, а также поделимся подборкой самых стильных оправ из последних коллекций.

Об истории бренда

Модный дом основал американский дизайнер Майкл Корс. Он еще с детства увлекался модой, а после школы поступил в Нью-Йоркский институт моды. В 19 парень уже сотрудничал с именитыми дизайнерами и модными ателье. Свежий взгляд на стиль и необычные творения Майкла привлекли внимание общественности, и вскоре фирменная одежда заполучила покупателей.

В 1997 его назначили главным дизайнером модного дома Celine. Он помог не только создать индивидуальный стиль марки, но и сделать ее успешной по всей Европе.

Читать также:  Стоит ли использовать Серебряную Лису?

В 2003 Майкл Корс покинул Celine и основал собственный бренд. Он сосредоточился не только на женской одежде, но также начал выпускать мужские коллекции, которые сегодня несомненно считаются образцом элегантности и стиля. Также модельер сделал упор на аксессуары — модные сумки, обувь и очки Майкл Корс. Давайте присмотримся поближе к эстетичным и утонченным оправам бренда.

Аксессуары Michael Kors: обзор моделей

Очки для зрения бренда — это воплощение женственности и красоты. Зачастую даже лаконичные аксессуары украшают изящные детали. К примеру, оправа MICHAEL KORS MK4059 COURMAYEUR декорирована золотистым логотипом и принтом на дужках. Она станет незаменимым дополнением ваших повседневных образов, придав им блестящего шика.

Читать также:  Как рисовать мандалы?

Аксессуар MICHAEL KORS MK3017 LIL сочетает всю грациозность формы «кошачий глаз» и нежность пастельно-розового оттенка. Он идеально подойдет тем, кто предпочитает романтичный и легкий стиль, ведь в такой оправе невозможно остаться без внимания!

Модель MICHAEL KORS MK3023 GALWAY действительно можно назвать одной из самых оригинальных в коллекции. Очки в форме clubmaster украшают мраморная текстура оправы и розово-золотистые дужки. Благодаря такому аксессуару вы будете выглядеть эффектно и очаровательно.

Интересные факты о Michael Kors

  • Свое первое платье Майкл создал в возрасте пяти лет.
  • Дизайнер также является судьей американского шоу о моде «Подиум».
  • Продукцию бренда обожают такие селебрити, как Скарлетт Йоханссон, Кейт Хадсон, Николь Кидман, Анна Винтур и другие.
  • В июле 2019 лицом марки стала Джиджи Хадид, до этого продукцию бренда рекламировали также российские модели Саша Пивоварова и Наташа Поли.
Читать также:  Цветочные букеты на торжество: выбор

Надеемся, вам было интересно узнать больше об истории бренда Michael Kors и его фирменных аксессуарах.